Physiotherapie.
Massage.
Trainingstherapie.

Aktuelle Situation betreffend Covid-19.

Physiotherapien und Heilmassagen auf Überweisungsschein können weiterhin durchgeführt werden. Wir Therapeuten achten – wie bereits gewohnt – auf alle Hygienemaßnahmen und tragen während den Therapieeinheiten eine FFP2 Maske. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Lassen Sie uns gemeinsam an Ihrer Gesundheit arbeiten.

Wir sind ein motiviertes, junges Team und freuen uns, Sie in unserer Praxis begrüßen zu dürfen.
Eine enge und freundschaftliche Zusammenarbeit ermöglicht uns, die richtigen Lösungsansätze für Ihre persönlichen Ziele zu finden.

Physiotherapie

Trainingstherapie/
Sportwissenschaften

Trainingstherapie/
Sportwissenschaften

Massage

Sara Lechner, BSc

Physiotherapeutin
Sportphysiotherapeutin
Medizinische Masseurin

sara@circle-gesundheitspraxis.at 06608777691

Patrick Smetanig

Heilmasseur
Dipl. Sportmasseur
Medizinischer Masseur
Gewerblicher Masseur

patrick@circle-gesundheitspraxis.at 06608777692

Philipp Klaindl, BSc

Sportwissenschaftler
Trainingstherapeut
Medizinischer Masseur

philipp@circle-gesundheitspraxis.at 06608777693

Lisa Sinn, BSc

Aktuell in Karenz

Physiotherapeutin
Sportphysiotherapeutin
Yogatrainerin

lisa@circle-gesundheitspraxis.at

Felix Wolf

Heilmasseur
Dipl. Sportmasseur
Med. Masseur

felix@circle-gesundheitspraxis.at 06608777696

CIRCLE – Die Gesundheitspraxis GesbR

Uhlandgasse 8, 8010 Graz
Telefon: 06601929448
E-Mail: team@circle-gesundheitspraxis.at

Folge uns auf Facebook oder Instagram

Telefonische Terminvereinbarung:
Mo 13-15 Uhr
Di-Do 12-14 Uhr
Fr 12-13 Uhr

Parkplatz:
Tagsüber stehen rund um die Praxis freie Parkplätze in der blauen Zone zur Verfügung.

Erreichbarkeit mit den Öffentlichen Verkehrsmitteln:
Straßenbahn Linie 3, Haltestelle Mandellstraße

Folgt uns auf Social Media

© 2021 Circle Gesundheitspraxis | Impressum/Datenschutz | AGB

Log in with your credentials

Forgot your details?