Physiotherapie.
Massage.
Trainingstherapie.
Klangschalenmassage.
Mentaltraining.

Lassen Sie uns gemeinsam an Ihrer Gesundheit arbeiten.

Wir sind ein motiviertes, junges Team und freuen uns, Sie in unserer Praxis begrüßen zu dürfen.
Eine enge und freundschaftliche Zusammenarbeit ermöglicht uns, die richtigen Lösungsansätze für Ihre persönlichen Ziele zu finden.

Physiotherapie

Trainingstherapie/
Sportwissenschaften

Trainingstherapie /
Sportwissenschaften

Massage

Klangschalenmassage

Klangschalenmassage

Mentaltraining

Sara Krautzer, BSc

Physiotherapeutin
Sportphysiotherapeutin
Medizinische Masseurin

sara@circle-gesundheitspraxis.at 06608777691

Patrick Smetanig

Heilmasseur / Med. Masseur
Gewerblicher Masseur
Dipl. Mentaltrainer
Dipl. Klangmassage – Klangpunktur Praktiker

patrick@circle-gesundheitspraxis.at 06608777692

Philipp Klaindl, MSc

Heilmasseur / Med. Masseur
Sportwissenschaftler
Trainingstherapeut

philipp@circle-gesundheitspraxis.at 06608777693

Lisa Sinn, BSc

Physiotherapeutin
Sportphysiotherapeutin
Yogatrainerin

lisa@circle-gesundheitspraxis.at 06608777698

Felix Wolf

Heilmasseur
Dipl. Sportmasseur
Med. Masseur

felix@circle-gesundheitspraxis.at 06608777696

CIRCLE – Die Gesundheitspraxis GesbR

Uhlandgasse 8, 8010 Graz
Telefon: 06601929448
E-Mail: team@circle-gesundheitspraxis.at

Folge uns auf Facebook oder Instagram

Parkplatz:
Tagsüber stehen rund um die Praxis freie Parkplätze in der blauen Zone zur Verfügung.

Erreichbarkeit mit den Öffentlichen Verkehrsmitteln:
Straßenbahn Linie 3, Haltestelle Mandellstraße

Folgt uns auf Social Media

© 2022 Circle Gesundheitspraxis | Impressum/Datenschutz | AGB

Log in with your credentials

Forgot your details?