Lassen Sie uns gemeinsam an Ihrer Gesundheit arbeiten.

Wir sind ein motiviertes, junges Team und freuen uns, Sie in unserer Praxis begrüßen zu dürfen.

Eine enge und freundschaftliche Zusammenarbeit ermöglicht uns, die richtigen Lösungsansätze für Ihre persönlichen Ziele zu finden.

Physiotherapie

Trainingstherapie/
Sportwissenschaften

Trainingstherapie/
Sportwissenschaften

Massage

Sara Krautzer, BSc

Physiotherapeutin
Sportphysiotherapeutin
Medizinische Masseurin

sara@circle-gesundheitspraxis.at 06608777691

Patrick Smetanig

Heilmasseur
Dipl. Sportmasseur
Medizinischer Masseur
Gewerblicher Masseur

patrick@circle-gesundheitspraxis.at 06608777692

Philipp Klaindl, BSc

Sportwissenschaftler
Trainingstherapeut
Medizinischer Masseur

philipp@circle-gesundheitspraxis.at 06608777693

Lisa Sinn, BSc

Physiotherapeutin
Sportphysiotherapeutin
Yogatrainerin

lisa@circle-gesundheitspraxis.at 06608777694

Kevin Schwender, BSc

Physiotherapeut
Fitsport Instruktor
Sportwissenschaftler in Ausbildung

kevin@circle-gesundheitspraxis.at 06608777695

Felix Wolf

Heilmasseur
Dipl. Sportmasseur
Med. Masseur

felix@circle-gesundheitspraxis.at 06608777696

CIRCLE – Die Gesundheitspraxis GesbR

Uhlandgasse 8, 8010 Graz
Telefon: 06601929448
E-Mail: team@circle-gesundheitspraxis.at

Folge uns auf Facebook oder Instagram

Telefonische Terminvereinbarung:
Mo 13-15 Uhr
Di-Do 12-14 Uhr
Fr 12-13 Uhr

Parkplatz:
Tagsüber stehen rund um die Praxis freie Parkplätze in der blauen Zone zur Verfügung.

Erreichbarkeit mit den Öffentlichen Verkehrsmitteln:
Straßenbahn Linie 3, Haltestelle Mandellstraße

Folgt uns auf Social Media

© 2019 Circle Gesundheitspraxis | Impressum/Datenschutz | AGB

Log in with your credentials

Forgot your details?